LOTTO 404

Albert Stolz – Lo Sciliar visto dal Renon, 1941

Olio su tela su tavola, 32 x 63,5 cm, in cornice

COD: 4f4adcbf8c6f Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)