LOTTO 119

(Aggiudicato 400 €)

Antoni Tàpies – Senza titolo, 1980

Litografia su carta, 90 x 60 cm
Firma e numerazione
Provenienza: Collezione privata

COD: 07e1cd7dca89 Categoria:

Auction started 11/27/2020 5:00 pm