LOTTO 51

Arnaldo Pomodoro – Immagine prima scritta, 1974

Ferro ossidato, ottone dorato su legno, 100 x 70 cm,
edizione Multicenter Milano/ Galleria Marlborough
Roma, al retro etichetta Galleria Marlborough Roma
Firma e numerazione (2/30)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione
privata

COD: 2838023a778d Categorie: ,

(Morciano di Romagna 1926)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm