LOTTO 52

Arnaldo Pomodoro – Immagine seconda scritta, 1974

Ferro ossidato, ottone dorato su legno su legno, 100 x
70 cm, Edizione Multicenter Milano/ Galleria Marlborough
Roma, al retro etichetta
Firma e numerazione (PA/30)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione
privata

COD: 9a1158154dfa Categorie: ,

(Morciano di Romagna 1926)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm