LOTTO 35

Arnulf Rainer – Senza titolo, 1970

Pastelli a olio su carta millimetrata,
29,5 x 40 cm, in cornice
Si ringrazia Lo Studio A. Rainer per la
conferma dell’autenticità dell’opera
con email datata 05 ottobre 2020

COD: 1c383cd30b7c Categorie: ,

(* Baden 1929)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm