LOTTO 132

(Aggiudicato 350 €)

Arnulf Rainer – Senza titolo

Acquaforte, 13 x 18 cm (lastra), 19 x 26,5 cm (foglio),
piccolo segno di bruciatura, in cornice
Firma autografa e data

COD: 65ded5353c5e Categoria:

Auction started 11/27/2020 5:00 pm