LOTTO 33

(Aggiudicato 1900 €)

Barbara Hepworth – Mycenae,1969

Litografia a col., 80 x 56,5 cm, timbro a secco
Firma e numerazione (9/30)
Provenienza: Alecto London anni ‘70, ivi acquistata
dall’attuale proprietario

COD: 182be0c5cdcd Categoria:

(Wakefield 1903 – Saint Ives 1975)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm