LOTTO 19

Bepi Romagnoni – Senza titolo, 1962

Tecnica mista/collage su carta, 48 x 67 cm
Provenienza: Già collezione Piero Siena
Bolzano, collezione privata

COD: 1f0e3dad9990 Categoria:

(Mailand/Milano 1930 – Cagliari 1964)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm