LOTTO 359

Bernhard Sieburger – Ragazza melanconica e tre colombe bianche, 1870

Olio su tela, 126 x 95 cm, rintelato, vecchi restauri, mancanze
di colore

COD: c058f544c737 Categorie: ,

(Danzig/Gdansk 1825)