LOTTO 378

Blaas – Paesaggio alpino con mulino, 1867

Olio su tela, 39 x 50 cm, in cornice

COD: 8bf1211fd4b7 Categorie: ,

(Tirol, 19. Jh./Tirolo, Ottocento)