LOTTO 418

Carl Moser – Pavone con le macchie bianche, 1920

Olio su tela su cartone, 39,3 x 43,5
cm, piccola mancanza di colore
all’angolo in alto a sinistra, in cornice

COD: d1f255a373a3 Categoria: