LOTTO 64

Davide Benati – Tenebro cuore, 1988

Acquerello/olio su carta applicato su tela, 60 x 80 cm, al retro etichetta Galleria
L’Isola Trento
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Galleria L’Isola Trento, collezione privata

COD: ea5d2f1c4608 Categorie: ,

(Reggio Emilia 1949)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm