LOTTO 66

(Aggiudicato 2400 €)

Douglas Swan – “Fish”, 1958

Olio su tela, 120 x 90 cm, al retro etichetta Galleria Bergamini
Firma e data al retro
Provenienza: Galleria Bergamini, collezione privata

COD: 3295c76acbf4 Categoria:

(New Britain 1930 – Bonn 200)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm