LOTTO 134

Enrico Baj – Senza titolo

Litografia a col., 78,5 x 59,5 cm
Firma e numerazione (69/100)
Provenienza: Collezione privata

COD: 02522a2b2726 Categorie: ,

(Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm