LOTTO 479

Erich Torggler – Bozzetto per manifesto “Österreich“

Guazzo, 90 x 59,5 cm, piccole mancanze, in cornice

COD: d18f655c3fce Categorie: ,

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)