LOTTO 476

Erich Torggler – Case nella neve (vista dall’atelier in Leopoldstraße a Innsbruck), 1928

Olio su tela, 64 x 60 cm, in cornice
Firma, sul retro firma, data e titolo

COD: 598b3e71ec37 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)