LOTTO 464

Erich Torggler – Donna in abito da sera nero

Acquerello, guazzo, 59 x 42 cm (entro il
passepartout), in cornice

COD: f1b6f2857fb6 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)