LOTTO 458

Ernst Nepo – Monte Pasubio, 1916

Olio su tela, 50 x 50 cm, in cornice
Sul retro timbro di lascito

COD: d07e70efcfab Categorie: ,

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)