LOTTO 456

Ernst Nepo – Pineta in Svizzera sassone, 1915

Olio su cartone, 55 x 42,5 cm, in cornice
Timbro di lascito

COD: 250cf8b51c77 Categoria:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)