LOTTO 89

(Aggiudicato 260 €)

Fabrizio Plessi – Water Way, 1997

Tecnica mista su carta, 21 x 30 cm,
progetto per un lavoro allo städtisches
Museum Moisbroich
Provenienza Collezione privata

COD: 7647966b7343 Categoria:

(Reggio Emilia 1940)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm