LOTTO 307

Felician von Myrbach – Tiratore imperiale tirolese, 1903

Olio su tela, 71 x 54 cm, in cornice
Monogramma; scritte sul retro: Hall in Tirol
1903

COD: 8e98d81f8217 Categorie: ,

(Zaleszczyki, Ukraine/Ucraina)