LOTTO 200

Fornace Guerra – Gregorj – Profilo di donna, 1900/1910

Rara piastrella in ceramica a smalti monocromi e policromi,
h. 22,5 x 22,7 cm, in cornice realizzata presso
la manifattura di Treviso, montata su tavola, in ottimo
stato

COD: 3644a684f98e Categorie: ,

Auction started 11/27/2020 5:00 pm