LOTTO 15

(Aggiudicato 1600 €)

Franz Borghese – Il fotografo

Olio su tela, 40 x 30 cm, al retro etichetta e timbro Galleria
La Meridiana Verona
Provenienza: Galleria La Meridiana Verona, collezione privata

COD: 9bf31c7ff062 Categoria:

(Rom/Roma 1941 – 2005)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm