LOTTO 391

Franz Lenhart – Lago nelle Dolomiti (lago di Carezza?)

Olio su tela, 128 x 99 cm, in cornice

COD: 5a4b25aaed25 Categoria:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)