LOTTO 367

Geoffrey Douglas Giles – Ritratto cavallo “Signorina“, 1908

Olio su tela, 68,5 x 58,5 cm, in cornice

COD: 05049e90fa4f Categorie: ,

(Karachi 1857 – England/Inghilterra 1923)