LOTTO 488

Gino Pancheri – L’atleta, 1929

Olio su tavola, 70 x 49,5 cm, in cornice
Bibl.: Gino Pancheri opere 1925-1943, ed.
Skira, fig. p. 52

COD: c3c59e5f8b3e Categorie: ,

(Trient/Trento 1905 – 1943)