LOTTO 83

Giorgio Vicentini – Le apparenze/ la pelle/ Trittico 1-2-3, 1991

Tecnica mista su tela, cadauno 30 x 30 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: fe9fc289c3ff Categorie: ,

(Varese 1959)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm