LOTTO 16

Giuseppe Zigaina – Donna seduta

Olio su faseite, 115 x 77 cm
Provenienza: Dorotheum Vienna 2019, collezione privata

COD: c74d97b01eae Categorie: ,

(Cervignano del Friuli 1924 – Palmanova 2015)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm