LOTTO 34

(Aggiudicato 6000 €)

Hans Bischofshausen – Senza titolo, 1959

Tecnica mista, 48,5 x 63,5 cm, in cornice

COD: e369853df766 Categoria:

(Feld am See 1927 – Villach 1987)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm