LOTTO 380

Heinrich Fahr – Castel Roncolo presso Bolzano

Olio su tela, 27 x 19,8 cm, in cornice

COD: bca82e41ee7b Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1845 – Innsbruck 1906)