LOTTO 381

Heinrich Fahr – Scena villaggio con Sciliar

Olio su tela, 27 x 19,8 cm, in cornice

COD: 00ec53c4682d Categorie: ,

(München/Monaco di Baviera 1845 – Innsbruck 1906)