LOTTO 31

(Aggiudicato 800 €)

Jesùs Rafael Soto – Serigrafia B, 1969

Farbserigraphie auf Plexiglas, 39,5 x 40 cm, aus der
Serie “Jai-Alai”, die
eine Sammlung aus 9 Serigraphien in einer Box, Auflage
300 Exemplare
Signiert und nummeriert (27/300)
Provenienz: Galerie Marlborough Rom, Privatsammlung

Firma incisa, numerazione (27/300)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione privata

COD: c16a5320fa47 Categoria:

(Ciudad Bolivar 1923 – Paris/Parigi 2005)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm