LOTTO 315

Josef Arnold d. Ä. zugeschrieben/attribuito – Scena biblica

Olio su tela su tavola, 25 x 25 cm, in cornice

COD: ad13a2a07ca4 Categorie: ,

(Stans 1788 – Innsbruck 1879)