LOTTO 348

Josef Moroder Lusenberg – La vigilia di Natale, 1895

Acquerello e matita, 15,5 x 9,5 cm, in cornice
Monogramma e data 23/12 95

COD: 01386bd6d8e0 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)