LOTTO 548

Karl Plattner – Conversazione a due, 1969

Acquaforte e acquatinta, 24,6 x 35 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (64/99)
Belli n. 21

COD: 8d34201a5b85 Categorie: ,