LOTTO 535

Karl Plattner – Cravatte a Pois, 1972

Litografia a colori, 50 x 70,3 cm, in cornice
Firma, data e numerazione (n. 109/125)
Belli n. 65

COD: 33e8075e9970 Categoria: