LOTTO 539

Karl Plattner – Donna seduta, 1975

Acquaforte, 32,2 x 24,5 cm (immagine), 69,7 x 50,5 cm (foglio)
Firmata a mano, datata e numerata (29/100)
Belli n. 133

COD: 5737034557ef Categoria: