LOTTO 538

Karl Plattner – Gioco nella neve, 1971

Litografia, 13,5 x 13,5 cm (immagine), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (46/50)
Belli n. 54

COD: 7bcdf75ad237 Categoria: