LOTTO 545

Karl Plattner – Natale, 1974

Acquaforte, 9,8 x 12,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (XVII/XXX)
Belli n. 116

COD: 647bba344396 Categoria: