LOTTO 549

Karl Plattner – Pecore in Val Venosta, 1975

Acquaforte e acquatinta, 12,2 x 19,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (72/100)
Belli n. 120

COD: ccb1d45fb76f Categoria: