LOTTO 543

Karl Plattner – Steccato, 1982

Acquaforte, 27,7 x 17,8 cm (lastra), in cornice
Firmata a mano e numerata (n. 91/150)
Belli n. 221

COD: 81448138f5f1 Categoria: