LOTTO 542

Karl Plattner – Strada di Planol, 1974

Acquaforte, 19,5 x 12 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (27/100)
Belli n. 111

COD: 7dcd340d84f7 Categoria: