LOTTO 537

Karl Plattner – Tre bambini in un abbraccio, 1963

Olio su tela, 45 x 80 cm, in cornice

COD: 5ea1649a3133 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)