LOTTO 341

Kristian Zahrtmann – Cacciatrice su albero, 1907

Olio su tavola, 46,5 x 36 cm, in cornice
Monogramma e data

COD: 3dd48ab31d01 Categoria:

(Rönne, Dänemark/Danimarca 1843 – Frederiksberg 1917)