LOTTO 498

Künstler um 1926 / Pittore del 1926 ca. – Bozzetto per affresco

Acquerello e matita, 63 x 45 cm, pieghe e macchie,
in cornice
Data e firma poco leggibile

COD: 05f971b5ec19 Categorie: ,