LOTTO 58

Leoncillo Leonardi – Progetto per scultura, 1965 – 1966

Tempera su carta, 100 x 70 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Enrico Mascelloni
datata Roma 20 luglio 1995
Provenienza: Collezione privata

COD: 66f041e16a60 Categorie: ,

(Spoleto 1918 – Rom/Roma 1968)

Auction started 11/27/2020 5:00 pm