LOTTO 619

Leonhard Steiner – Baumgartenalp in Tirolo

Acquerello, 43,5 x 58,5 cm, in cornice
Firma e titolo

COD: cdc0d6e63aa8 Categorie: ,

(Zürich/Zurigo 1836 – 1920)