LOS 0003

Nathalia Goncharova – Ohne Titel, um 1913

Pastell/Tempera auf Papier, 20,5 x 15,7 cm, kleine Restaurierungen an den Rändern, Klebespuren oben rechts

Signiert

Provenienz: Wolfgang Ketterer München, Auktion Nr. 83, 1984, Los Nr. 427, dort vom derzeitigen Eigentümer erworben.

Artikelnummer: 7cd86ecb09aa Kategorie:

(Ladyhzino Russia 1881 – Paris / Parigi 1962)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm