LOS 0038

Adolf Frohner – Sitzende

Bleistift u. Deckweiß auf Papier, 63,5 x 48 cm

Signiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 28851508796a Kategorie:

(Großinzersdorf 1934 – Wien/Vienna 2007)

Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm