LOS 0048

Mario De Luigi – Ohne Titel

Öl auf Leinwand, 110 x 70 cm

Verso signiert

Provenienz: Galleria L’Elefante Treviso, Privatsammlung

Dem Werk liegt eine handschriftliche Erklärung von

Cesare Misserotti datiert mit Tv 1/03/88 bei

Artikelnummer: bc0137b31ec7 Kategorie:

(Treviso 1901 – Venedig/Venezia 1978)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto
Auktion gestartet 05/09/2022 11:50 pm